Адамова Маргарита Александровна

Преподаваемые дисциплины: технология, физика

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка:

КРИПК и ПРО «Технологические и методические основы использования робототехники в образовательной деятельности», 24 час., 2017г.

ГОУ ДПО специалистов КРИПК и ПРО  «Теория и методика преподавания математики, черчения и технологии в условиях реализации ФГОС», 120 час, 2018г.

ООО «Московский институт Профессиональной переподготовки и повышения  квалификации педагогов» «Преподавание технологии в образовательной организации», 10.08.2021г.

Повышение квалификации:

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования». «Содержание и методичка преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 час. 2018г.

АНО ДПО «Центр образования взрослых».  «Достижение метапредметных образовательных результатов учащихся средствами преподавания учебных предметов: физика», 72 час. 2019г.

АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала».  «Современные подходы методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора», 36 час. 2019г.

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»,г. Москва. «Современные подходы медодики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора»», 36 час. 2019г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 час. 2020г.

Общий стаж: 14 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Шабалина Ирина Тимофеевна
учитель биологии, химии, ОБЖ, заместитель директора по БОП

Категория: высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: биология, химия, ОБЖ

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Педагогика и методика преподавания учебного предмета "Химия", 2020г.
Повышение квалификации:

КРИПКиПРО «Школьное химико-биологическое и биолого-географическое образование в условиях перехода на ФГОС ОО», 120 ч. 2017г

КРИПКиПРО «Теория и практика управления образовательной деятельностью ОО в условиях реализации требований ФГОС ОО», 120 ч. 2017г.

КРИПКиПРО «Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС ОО», 120 ч. 2018г.

АНО ДПО «Центр образования взрослых», "Достижение метапредметных образовательных результатов учащихся средствами ппре5подавания учебных предметов: химия, биология, география»,72 час. 2019г.

КРИПК и ПРО Теория и практика преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" с учетом ФГОС ООО, 2020г.

Общий стаж: 42 лет

Стаж работы по специальности:35 года