Инновационная  деятельность

Итоговый отчет региональной инновационной площадки  за отчетный период 2017-2020 гг.  >>>

Промежуточный отчет региональной инновационной площадки за отчетный период 2017-2018 гг. >>>

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ   "Социализация обучающихся в условиях поликультурной среды сельской школы" >>>

Приказ о статусе «Региональная инновационная площадка» образовательных организаций Кемеровской области  >>>

Новости

11 апреля  2019 года в ГОУ ДПО (ПК)  КРИПКиПРО города Кемерово состоялся постоянно действующий семинар «Система отношений детей дошкольного возраста к миру, к другим людям, к себе самому на занятиях по ознакомлению с культурой и традициями разных стран».

Для участия в семинаре были приглашены педагоги МБОУ «Михайловская ООШ». Педагоги продемонстрировали мастер-класс, который состоял из двух частей: теоретической и практической. В первой части мастер-класса педагоги представили свой опыт работы по теме «Реализация этнокультурного компонента образования в дошкольной образовательной организации». Во второй части мастер-класса были созданы условия для активной работы всех присутствующих: изготавливали пасхальное  яйцо  с чувашским орнаментом.