Документы

Постановление  № 188-п от 10.10.2023г. «Об установлении  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Прокопьевском муниципальном округе» файл (PDF;1,83 Мб)

Положение  о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Прокопьевского муниципального округа, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программм дошкольного образования файл (PDF;252 Кб)

Положение о педагогической диагностике обучающихся дошкольного отделения файл (PDF;329 Мб)

Приказ  № 116 от 08.02.2024г.    "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования,    за конкретными территориями Прокопьевского муниципального округа" файл (PDF; 885 Кб)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся файл  (PDF; 276 Мб)

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования файл

Заявление о приеме в дошкольное отделение файл

Положение о  дошкольном отделении файл

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольным отделением и родителями файл (PDF; 382 Мб)

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников дошкольного отделения файл

Положение о режиме занятий воспитанников в дошкольном отделении файл

Положение о языке образования дошкольного отделения файл

Требования к устройству ребенка в ДО файл

Положение о порядке привлечения, расходования добровольных пожертвований дошкольного отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения «Михайловская основная общеобразовательная школа»   файл

Платные образовательные услуги не оказываются

- Отчет о результатах самообследования

-  Отчёт  о результатах самообследования